Показано с 1 по 9 из 9

Тема: как пользоваться фалоимитатором

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    как пользоваться фалоимитатором
    Сегодня я расскажу вам историю о том, как пользоваться фалоимитатором. Это одна из наших любимых игрушек. Поначалу я стеснялась и терялась от того, что в меня должно проникнуть инородное тело, мне казалось это чем-то противоестественным.
    В один прекрасный день мой муж обнял меня и прижал к себе, скрутив руки за спиной. Нежно поцеловав меня в шею, он прошептал:
    - В тумбочке тебя ждет небольшой подарок...
    Его улыбка была подкупающей и хитрой. Я с интересом ринулась к тумбочке. Открыв ее я с удивлением уставилась на яркую коробку. Красная коробка манила меня и интриговала. Мягкая лента упала к моим ногам и моему взору открылась упаковка, на которой был нарисован ОН. От неожиданности я чуть не выронила коробку из рук.
    e2a0f1.jpg
    Мой муж стоял возле меня и хитро смотрел с улыбочкой. Я сидела и тупо смотрела на упаковку, не решаясь раскрыть ее.
    -Открывай давай! - с нетерпением прошептал муж.
    Я нерешительно открыла ее и достала ЕГО. Он был мягкий и приятный на ощупь.
    - Ну как, попробуем?
    Его нетерпение было явным и видно было, как он переминался с ноги на ногу.
    - Я даже не знаю....
    Моя нерешительность сбила его с толку.
    Он подошел ко мне еще ближе и стал нежно целовать. Его поцелуи быстро возбудили меня и я откинулась на спину. Халатик разошелся и муж припал к моей груди. Я уже стонала и извивалась, когда почувствовала вибрацию в интимном месте.
    - Стой!
    Меня аж подбросило...
    - Его хоть помыть надо.. - жалобно пискнула я.
    - Уже все сделал)))
    Хитрый лис)))
    Ласки становились все более смелыми и вибрация только подогревала мой интерес к происходящему. Через пять минут я была уже готова принять его и слегка раздвинула ноги.
    Муж все понял и нежно ввел его в меня. Это было дикое чувство... Он был прохладный и я это хорошо ощущала. Но вместе с тем, мне было очень хорошо. За каких-то минут пять я успела трижды испытать оргазм и в изнеможении просила остановиться.
    С тех пор это одна из самых любимых наших игрушек) Не бойтесь экспериментировать и получать удовольствие!

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Валенсия
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Аааааа))) Зачем, ну вот зачем я это прочла!??? Моего МЧ нет дома, придет не скоро, а я уже вся возбудилась от ваших рассказов.. Пишите вы, конечно, прикольно. Но вот так это жестоко((((

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Такие штучки у всех должны быть дома У нас тоже есть такое. Моя любит когда в нее проникает сразу 2 члена. Даже есть у нас игра такая, угадай в каком отверстии настоящий, а в каком искусственный
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Цитата Сообщение от Gromoboy Посмотреть сообщение
    Такие штучки у всех должны быть дома У нас тоже есть такое. Моя любит когда в нее проникает сразу 2 члена. Даже есть у нас игра такая, угадай в каком отверстии настоящий, а в каком искусственный
    Все, программа на ночь составлена!
    Я даже не додумался бы до такого сам. Если честно сказать, стало немного обидно, что столько времени потрачено зря. Еще есть игры? буду рад перенять опыт...

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для ZaraZZa
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Прикольная штучка...
    А вот если двойное проникновение, то как его в себе удержать? Мы уже и позы меняли - все равно в самый интересный момент выскальзывает . Я сначала думала в смазке дело, но без нее тоже самое.
    Кстати, а вы пользуетесь искусственной смазкой?

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Непоседа
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Цитата Сообщение от ZaraZZa Посмотреть сообщение
    то как его в себе удержать
    Так держите его своей рукой, что вам мешает? Практически в любой позе, если девушка не связанная, то у нее как минимум одна рука свободная. Вот и держите искусственного друга, чтобы он не выпал.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для КотБазилио
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Цитата Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
    Вот и держите искусственного друга, чтобы он не выпал.
    Моя придумала позу, когда она садится на фалоимитатор анально (он прилеплен через присоску к поверхности) а я вхожу в нее спереди, она говорит, что очень классно получается.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Снежка
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Цитата Сообщение от ZaraZZa Посмотреть сообщение
    Прикольная штучка...
    А вот если двойное проникновение, то как его в себе удержать? Мы уже и позы меняли - все равно в самый интересный момент выскальзывает . Я сначала думала в смазке дело, но без нее тоже самое.
    Кстати, а вы пользуетесь искусственной смазкой?
    Рукой держу. Если она не связана, конечно. Тут не в смазке дело. Если ты получаешь удовольствие от процесса, то смазки и твоей хватит.
    Прекраснее снега может быть только лед....

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: как пользоваться фалоимитатором
    Цитата Сообщение от ZaraZZa Посмотреть сообщение
    Прикольная штучка...
    А вот если двойное проникновение, то как его в себе удержать? Мы уже и позы меняли - все равно в самый интересный момент выскальзывает . Я сначала думала в смазке дело, но без нее тоже самое.
    Кстати, а вы пользуетесь искусственной смазкой?
    А есть же двойные фаллоимитаторы. Тогда и держать не нужно. Конечно, если ваш мужчина готов отдать вас всю искусственным. А так есть специальные вставки в анал, которые крепятся ремешками вокруг бедер для фиксации. Я недавно в секс-шоп ходил на экскурсию.
    xmarketgrassf009b.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •